Даны множества: A = {1, 2, 8}, B = {0, 1, 3, 4}, U ={0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9}. Найти множества: A ∪ B, A ∩ B, A \ B.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А U B это объединение, то есть все элементы из двух множеств А п В это пересечение - элементы, которые есть и там, и там: в двух множеств ах А \ В это множество А без элементов, которые есть в В