Даны натуральное число n и последовательность целых чисел а1, а2,…,аn..Все положительные элементы уменьшить в 2 раза. Составить блок-схему алгоритма, написать программу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array [1..1000] of real; i,n:integer; begin readln(n); for i:=1 to n do if a[i]>0 then a[i]:=a[i]/2; for i:=1 to n do writeln(a[i]); end.