Даны пары слов:шофер-водитель;наушник-доносчик;повар-кок;чародей-волшебник;педагог-учитель. Для всех этих пар верно утверждение,что они могут быть употреблены в следуюшем контексте: -он кто? -А -что за А? -В в какой паре слов "...

Даны пары слов:шофер-водитель;наушник-доносчик;повар-кок;чародей-волшебник;педагог-учитель. Для всех этих пар верно утверждение,что они могут быть употреблены в следуюшем контексте: -он кто? -А -что за А? -В в какой паре слов "А" нельзя точно обьяснить через "В"? для какой пары контекст будет понят по-другому? обьясните вашу точку зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наушник и доносчик это неверное утверждение доносчик это метафора