Даны пятнадцать чисел, первое из которых равно 6, а каждое следующее больше предыдущего на 4 . Найти пятнадцатое из данных чисел. Помогите пожал...

Даны пятнадцать чисел, первое из которых равно 6, а каждое следующее больше предыдущего на 4 . Найти пятнадцатое из данных чисел. Помогите пожал...Даны пятнадцать чисел, первое из которых равно 6, а каждое следующее больше предыдущего на 4 . Найти пятнадцатое из данных чисел. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
62 просто прибавляешь к 6 4