Даны русские слова и их переводы на русский язык. Светлая-светлая, свешивала-звеши
Даны русские слова и их переводы на русский язык. Светлая-светлая, свешивала-звешивала,слева-злевп,снег-снег,снимпла-знисала. Перевод какого из этих русских слов будет начинаться в белорусском языке с буквы с? Смешивалась,смирилась,сменялась,смягчалсь, смеялась
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из этих русских слов в белорусском языке будет начинаться с буквы "С" слово Смеялась