Определите вид химической связи и состав вещества (сложное или простое ) BaCl2 , CH4 , Cl2

Определите вид химической связи и состав вещества (сложное или простое ) BaCl2 , CH4 , Cl2,C2H2 , MgO , Br2 , K2O , Mn
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BaCl2 (сложное вещество)\ионная связь CH4  (сложное вещество)\ ковалентно-полярная связь Cl2  (простое вещество)\ ковалентно-неполярная связь C2H2 (сложное вещество)\ ковалентно-полярная связь MgO (сложное вещество)\ ионная связь Br2 (простое вещество)\ ковалентно-неполярная связь K2O (сложное вещество)\ ионная связь Mn (простое вещество)\металлическая связь