Даны схемы взаимных превращений веществ А, Б и В. A+O2(нед)→Б+H2O A+O2(изб.→B+H2O A+B→Б+H2

Даны схемы взаимных превращений веществ А, Б и В. A+O2(нед)→Б+H2O A+O2(изб.→B+H2O A+B→Б+H2O B+H2→А+H2O Известно, что одно из этих взаимодействий является одной из стадий производства серной кислоты. Установите вещества. В ответе последовательно введите формулы веществ А,Б,В через запятую, без пробелов. Используйте только латинские символы. Пример записи ответа: O2,H2O,H2O2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получатся следующие соединения: H2S,S,SO2