Даны следующие типы данных: type Дата= record День:1..31; Месяц: 1..12; Год: integer; end; Ученик= record ИмяФамилия:string; ДатаРождения:Дата; end; СписокУеников= array [1..4] of Ученик; Напишите программу, которая вводит с кл...

Даны следующие типы данных: type Дата= record День:1..31; Месяц: 1..12; Год: integer; end; Ученик= record ИмяФамилия:string; ДатаРождения:Дата; end; СписокУеников= array [1..4] of Ученик; Напишите программу, которая вводит с клавиатуры данные: фамилии и мена тех, кто родился в день x месяца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи - в прилагаемом файле