Даны слова: ждраз,розовый,резина,разговор,скользкий,мороз,поземка,резкий. Запиши слова в нужный столбик таблицы. Обрати внимани: некоторые слова нельзя записать ни в один из столбиков. 1 ст .Слова со звуком [з] 2ст. Слова со зв...

Даны слова: ждраз,розовый,резина,разговор,скользкий,мороз,поземка,резкий. Запиши слова в нужный столбик таблицы. Обрати внимани: некоторые слова нельзя записать ни в один из столбиков. 1 ст .Слова со звуком [з] 2ст. Слова со звуком [з']
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: 2 столбик розовый. резина разговор. позёмка слова, которые не вошли ни в один столбик по причине того, что на месте буквы "з" стоит звук "[с]": ждраз, скользкий, мороз, резкий.