Даны строки S , S1, S2.  Заменить в строке S  все вхождения строки S1 на строку S2 .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s1,s2,s3:string; i,j:longint; begin readln(s1,s2,s3); for i:=1 to length(s1); begin k:=pos(s2,s1); if k>0 then begin delete(s1,k,length(s2)); insert(s2,s1,k); {Не помню точно, в каком порядке первые 2 переменные} writeln(s1); end else exit; end; end.