Даны существительные, образуйте глагол:loyalty (верность, преданность, лояльность) -- ... (глагол);selfishness (эгоизм) -- ... (глагол);aggressiveness (агрессивность) -- ... (глагол);patience (терпение) -- ... (глагол);(dis) re...

Даны существительные, образуйте глагол: loyalty (верность, преданность, лояльность) -- ... (глагол); selfishness (эгоизм) -- ... (глагол); aggressiveness (агрессивность) -- ... (глагол); patience (терпение) -- ... (глагол); (dis) respect ((не) уважение) -- ... (глагол); (dis) honesty ((не) честность) -- ... (глагол); mood (настроение) -- ... (глагол); dedication (преданность) -- ... (глагол); care (забота) -- ... (глагол); jealousy (ревность) -- ... (глагол); creativity (творчество) -- ... (глагол); (dis) trust ((не) доверие) -- ... (глагол); support (поддержка) -- ... (глагол); kindness (доброта) -- ... (глагол).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
oyalty (верность, преданность, лояльность) -- be trye selfishness (эгоизм) -- ...be selfish aggressiveness (агрессивность) be agressive patience (терпение) -- ... (глагол);endure (dis) respect ((не) уважение) -respect honesty ((не) честность) -to be honest mood (настроение) - fun care (забота) --care jealousy (ревность) -- jealous creativity (творчество) -- creates support (поддержка-maintain