Даны три числа a,b,c. Значение большего из них присвойте значение d На паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     a, b, c, d: integer;   begin     write ('Введите три числа: ');     readln (a, b, c);       if a >= b then         d := a     else         d := b;       if c > d then         d := c;       writeln ('Максимальное из них: ', d);   readln end.