Даны три числа,найти разность наибольшого числа с наименьшим.(РЕшить с repeat,until)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   n = 3; var   m: array[1..n] of integer;   i, mn, mx: integer; begin   Write('Введите через пробел три целых числа: ');   i := 1;   repeat     Read(m[i]);     i := i + 1   until i > n;   mn := m[1];   mx := mn;   i := 2;   repeat     if mx < m[i] then mx := m[i]     else     if mn > m[i] then mn := m[i];     i := i + 1   until i > n;   Writeln('Разность наибольшего с наименьшим равна ', mx - mn) end. Тестовое решение: Введите через пробел три целых числа: 7 9 3 Разность наибольшего с наименьшим равна 6