Даны три действительных числа: a, b, c. Проверьте, выполняется ли равенство a + b = c . Если равенство выполняется, выведите YES, если не выполняется, выведите NO. Входные данные Числа a, b, c – действительные, положительные, н...

Даны три действительных числа: a, b, c. Проверьте, выполняется ли равенство a + b = c . Если равенство выполняется, выведите YES, если не выполняется, выведите NO. Входные данные Числа a, b, c – действительные, положительные, не превосходят 10 и заданы не более, чем с 7 знаками после точки. Выходные данные Выведите результат сравнения. Примеры входные данные 2 3 7 выходные данные NO Необходимо сделать на Python
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a=float(input()) b=float(input()) c=float(input()) if a+b==c:     print('YES') else:     print('NO') Результат работы программы: Python 3.4.2 (v3.4.2:ab2c023a9432, Oct  6 2014, 22:15:05) [MSC v.1600 32 bit (Intel)] on win32 Type "copyright", "credits" or "license()" for more information. >>> ================================ RESTART ================================ >>> 2 3 7 NO >>>