Даны три слова вывести на экран самое короткое. Я отдаю вам все свои баллы может для вас это хоть что-то значит. Прошу помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1367 от 20.12.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var a:=ReadlnString('Введите три слова через пробел:').ToWords;   var k:=a.Select(w->w.Length).ToArray.IndexMin;   Writeln('Самое короткое слово: ',a[k]) end. Пример Введите три слова через пробел: Изучаем язык Pascal Самое короткое слово: язык
Гость
var    a1,a2,a3: string;  begin   write ('Введите 1-е слово: ');   readln (a1);   write ('Введите 2-е слово: ');   readln (a2);   write ('Введите 3-е слово: ');   readln (a3);   if (length(a1)<>length(a2)) and (length(a1)<>length(a3))     then       if length(a1)