Даны три целых числа. Определить , сколько среди них совпадающих . программа долж?

Даны три целых числа. Определить , сколько среди них совпадающих . программа долж??а вывести одно из чисел : 3 ( если все совпадают ), 2 ( если два совпадает ) или 0 ( если все числа различны). Нужно сделать на Python
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a = int(input('Input a ')) b = int(input('Input b ')) c = int(input('Input c ')) if a == c and a == c and b == c:     s = 3 elif a != b and a != c and b != c:     s = 0 else:     s = 2 print(s)