Даны три целых числа,одно из которых отлично от двух других,равных между собой. определить порядковый номер числа,отличного от остальных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET var a,b,c:integer; begin write('Введите три целых числа через пробел: '); readln(a,b,c); if b=c then writeln('Порядковый номер числа отличающегося от других: 1'); if a=c then writeln('Порядковый номер числа отличающегося от других: 2'); if a=b then writeln('Порядковый номер числа отличающегося от других: 3'); end.