Даны целые числа а1, а2,...,аn. определить количество чисел, входящих в последовательность только один раз. Помогите решить задачу в паскале. Срочно дам 20 баллов за ответ помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     n, k, i, imax, j: integer;     a: array[1..100]of integer; begin     randomize;     n := random(30) + 10;     for i := 1 to n do     begin         a[i] := Random(30);         write(a[i], ' ');     end;     writeln();         {сортировочка}     for i := 1 to n - 1 do     begin         imax := i;         for j := i + 1 to n do             if a[j] > a[imax] then                 imax := j;         k := a[i];         a[i] := a[imax];         a[imax] := k;     end;         for i := 1 to n do         write(a[i], ' ');         k := 0;     for i := 2 to n - 1 do         if (a[i] <> a[i - 1]) and (a[i] <> a[i + 1]) then             k := k + 1;         if a[1] <> a[2] then k := k + 1;     if a[n] <> a[n - 1] then k := k + 1;         writeln();     writeln('No doubles - ', k); end.