Даны целые положительные числа N и K. Используя только операции сложения и вычитания,найдите частное от деления нацело N на K,а также остаток от этого деления. ОЧЕНЬ СРОЧНО,прошу!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program n1; var N, K, i: integer; begin readln(N, K); while (N - K >= 0) do begin N := N - K; i := i+ 1; end; writeln('Частное от деления: ',i); writeln('Остаток: ', N); end.