Помогите.Надо помочь составить рассказ о творчестве Драгунского.Вот вопросы: 1.Какие рассказы писателя ты читал (ГЛАВНЫЕ РЕКИ)?Какой из них тебе запомнился особенно?Почему? 2.Можно ли назвать произведения Драгунского юмористиче...

Помогите.Надо помочь составить рассказ о творчестве Драгунского.Вот вопросы: 1.Какие рассказы писателя ты читал (ГЛАВНЫЕ РЕКИ)?Какой из них тебе запомнился особенно?Почему? 2.Можно ли назвать произведения Драгунского юмористическим?Почему? 3.Что хотел сказать автор читателям? 4.Что объединяет произведение писателя? 5.Кто является главными героями рассказов? 6.Что ты можешь сказать о Дениске?Какой он?Как поступки героя помогают понять его характер?Почему мальчик так поступает? 7.Как Дениска оценивает свои и Мишкины поступки?А как к героям относится автор? Пожалуйста,ответьте.Срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. главные реки.2 да можно, потому что он не учился.3 что нужно учится .5. дениска.6 о том что он не учился и поподал в нелепые ситуатции.