Даны условия (левый столб) и заключения (правый столб). Составьте прямую и обратную к ней теоремы: 1.если две параллельные прямые                 а. то прямые параллельны   пересечены секущей                                    ...

Даны условия (левый столб) и заключения (правый столб). Составьте прямую и обратную к ней теоремы: 1.если две параллельные прямые                 а. то прямые параллельны   пересечены секущей                                     б. то они равны 2.если при пересечении двух                         в. то они вертикальные     прямых соответственно                               г. то соответственные углы равны     углы равны 3.если углы вертикальные 4.если углы равны   прямая:                 , обратная :               . цыфры только!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-а 3-б 4-в  помоему вот так)))