Даны величины углов треугольника DBC: ∡D=20° ∡B=130° ∡C=30°                                                                                                                   Назови стороны этого треугольника, начиная с меньшей:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Против меньшего угла лежит меньшая сторона, против большего угла лежит большая сторона. BC, BD, CD.