Даны вещества: Zn, HCl (р-р), H3PO4, AgNO3, NH4Cl, Ba(NO3)2. Используя воду и необходимые вещества только из этого списка, получите в две стадии нитрат цинка. Опишите признаки проводимых реакций. Для реакции ионного обмена напи...

Даны вещества: Zn, HCl (р-р), H3PO4, AgNO3, NH4Cl, Ba(NO3)2. Используя воду и необходимые вещества только из этого списка, получите в две стадии нитрат цинка. Опишите признаки проводимых реакций. Для реакции ионного обмена напишите сокращенное ионное уравнение реакции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тадам все просто))......