Даны высказывания:A: «Сегодня вторник». B: «Сегодня на улице тепло». C: «Я сегодня поеду в лес». D: «Я сегодня поеду в театр». Постройте составные высказывания, их отриц

Даны высказывания:A: «Сегодня вторник». B: «Сегодня на улице тепло». C: «Я сегодня поеду в лес». D: «Я сегодня поеду в театр». Постройте составные высказывания, их отриц ания и таблицы истинности. (AD )C; ( отрицание стоит над D)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня не вторник. сегодня на улице не тепло. я сегодня не поеду в лес. я сегодня не пойду в театр.