Даны запросы к поисковому серверу: 1) бульдог колли уход 2) бульдог колли 3) колли 4) колли | корм Изобразите графически количество страниц, которое найдёт поисковый сервер по каждому запросу. Расположите номера запросов в ...

Даны запросы к поисковому серверу: 1) бульдог & колли & уход 2) бульдог & колли 3) колли 4) колли | корм Изобразите графически количество страниц, которое найдёт поисковый сервер по каждому запросу. Расположите номера запросов в порядке убывания количества страниц, которые найдёт поисковый сервер по каждому запросу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение приведено во вложении.