Даны запросы к поисковой системе. По какому запросу будет найдено наибольшее количество соотвествующих ему страниц? a) разведение содержание меченосцы сомики б) содержание меченосцы в)(содержание меченосцы) | сомики г) содержан...

Даны запросы к поисковой системе. По какому запросу будет найдено наибольшее количество соотвествующих ему страниц? a) разведение& содержание& меченосцы& сомики б) содержание& меченосцы в)(содержание& меченосцы) | сомики г) содержание& меченосцы& сомики СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)..........,,.....,...