Помогите пожалуйста выделить подежи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вобщем просто сиди на уроках и запоминай а не проси такое лёгкое задание сделать других людей
Гость
бабушки-Родительный(нет:кого?чего?) Лиды-родитедьный. собака-именительный(есть:кто?что?) Малька-именительный собачонка-именительный. ножки-винительный(вижу:кого?что?) спички-винительный злости-дательный(дать:кому?чему?) тигра-родительный старушке-дательный гости-именительный. собачонка-именительный. гостя-винительный. ногу-винительный. злости-дательный. собачонки-родительный. Мальки-родительный.