Даны значения приставки в орфаграмме правописания приставок при и пре : приставка при : приближение(приехать) , присоединение(пришить) , близость(пришкольный двор) , неполное действие(приоткрыл) приставка пре : можно зам...

Даны значения приставки в орфаграмме правописания приставок при и пре : приставка при : приближение(приехать) , присоединение(пришить) , близость(пришкольный двор) , неполное действие(приоткрыл) приставка пре : можно заменить приставкой пере(преграда), близко к слову (прескучный) . по этим данным пожалуйста помогите со словами: прикасаться , пригореть , приобрести , прилагать ,прибирать , претерпевать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикасаться(присоединение) пригореть(неполное действие) приобрести(присоединение) прилагать(приближение) прибирать(присоединение) претерпеть(можно заменить пере)