Дарья Донцова везде утверждает что проживет 104-105 лет,а вот думается если бы сам Всевышний показал ее104 ,она бы захот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве утверждает? Я думала она умнее)))
Гость
И чем вам так Донцова невредила. Сравнили её с какой-то весёлой старушкой. К тому же этоймаксимум 70.А вы о 104 говорите. Я думаю если доживёт, то будет выглядеть не плохо. Я Донцову не люблю и не читаю.
Гость
Донцова прекрасный пиарщик.... Делайте поправку на пиар.... ВСЕГДА
Гость
да пусть живет хоть 150!!!!
Гость
И что, женщина хочет и верит в это. Я думал она трахатся собирается до 104 лет. Вам даи тему и человека, лучше волков косточки обгладаите, отпалируете их своими языками до зеркального отражения.
Гость
Майкал Джексон собирался прожить 130 лет. Спал в барокамере, чтобы не стареть, однако, его уже нет. Сколько положено, столько и проживет, не часом больше.
Гость
Вот ужас-то!!!