Dashulya100 1-4 Русский язык 10+5 б Глаголы: переловят, стараются, приманивать, резвешивают, найдёшь, послушайте, распевает, засветит, затрещит, заквакает, закудахчет, скрипты, слушаешь, дивишься, встречаются, услышит, запомнит...

Dashulya100 1-4 Русский язык 10+5 б Глаголы: переловят, стараются, приманивать, резвешивают, найдёшь, послушайте, распевает, засветит, затрещит, заквакает, закудахчет, скрипты, слушаешь, дивишься, встречаются, услышит, запомнит, старается. Разберитесь слова по составу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пере-приставка+лов-корень+ят-окончание стар-кор+а-суфф+ют-оконч+ся-ничего при-прист+ман-кор+ив-суфф+ать-оконч раз-прист+веш-кор+ив-суфф+а-суфф+ют-оконч найд-кор+ёшь-оконч по-прист+слуш-кор+ай-суфф+т-суфф+е-оконч рас-прист+пев-кор+а-суфф+ет-оконч за-прист+свет-кор+ит-оконч за-прист+трещ-кор+ит-оконч за-прист+квак-кор+а-суфф+ет-оконч за-прист+кудахч-кор+ет-оконч скрипт-кор+ы-оконч слуш-кор+а-суфф+ешь-оконч див-кор+ишь-оконч+ся-ничего встреч-кор+а-суфф+ют-оконч+ся-ничего у-прист+слыш-кор+ит-оконч за-прист+пом-кор+н-суфф+ит-оконч стар-кор+а-суфф+ет-оконч+ся-ничего :-)