Дать характеристику и расставить запятые...Он запечатливал русскую природу летом и осенью, весной и осенью, на восходе солнца, в яркий полдень и при закате, в разные времена года в различные часы дня.Спасибо❤

Дать характеристику и расставить запятые... Он запечатливал русскую природу летом и осенью, весной и осенью, на восходе солнца, в яркий полдень и при закате, в разные времена года в различные часы дня. Спасибо❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он запечатливал русскую природу летом и осенью, весной и осенью, на восходе солнца, в яркий полдень и при закате, в разные времена года в различные часы дня. тут все правильно. Человек любит природу. кратко)