Сам придумал: было 15 груш и 23 яблок потом привезли коробку сливок потом 2 коробки персиков и 10 коробок апельсинов потом ещё привезли коробку винограда Вопрос:сколько фруктов и ягод вместе было если в 5 ящиках помещается 60 ф...

Сам придумал: было 15 груш и 23 яблок потом привезли коробку сливок потом 2 коробки персиков и 10 коробок апельсинов потом ещё привезли коробку винограда Вопрос:сколько фруктов и ягод вместе было если в 5 ящиках помещается 60 фруктов и 80 ягод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:5•(2+10)= 48 80:5•1= 16 48+16= 64