Дать характеристику предложениям : 1.У нас молодые грачи облюбовали одно дерево и стали кричать. 2. И вот сидят они в глубине ёлки, а родители таскают им весь день пищу. 3, Зимнее солнце стояло в зените. 4. Зимнее солнце греет ...

Дать характеристику предложениям : 1.У нас молодые грачи облюбовали одно дерево и стали кричать. 2. И вот сидят они в глубине ёлки, а родители таскают им весь день пищу. 3, Зимнее солнце стояло в зените. 4. Зимнее солнце греет землю,деревья,почву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-простое,повеств,невоскл,двухсост,полное,распростр. 2-сложное,  ,повеств,невоскл,двухсост,полное,распростр. 3-  -простое,повеств,невоскл,двухсост,полное,распростр. 4-  -простое,повеств,невоскл,двухсост,полное,распростр.,усложн.однор.дополнениями
Гость
1) повеств., невоскл., простое, распр. 2) повеств., невоскл., сложное, распр. 3) повеств., невоскл., простое., распр. 4) повеств., невоскл., простое., распр., осложнено однород. дополнениями.