Дать классификацию северного оленя и карликовой берёзы. Срочно плиз, за ранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северный олень (Перенаправлено с Rangifer) Северный олень Научная классификация Царство: Животные Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Класс: Млекопитающие Инфракласс: Плацентарные Отряд: Парнокопытные Подотряд: Жвачные Семейство: Оленевые Подсемейство: Косули Род: Северные олени