Дать название молекулам: CH3 - NH - CH3 CH3 - CH2 - N - CH2 - CH2 - CH3                         |                     CH3             гамма   бета  альфа H2N - CH2 - CH2 - CH2 - COOH                         CH3 бета    |альфа С...

Дать название молекулам: CH3 - NH - CH3 CH3 - CH2 - N - CH2 - CH2 - CH3                         |                     CH3             гамма   бета  альфа H2N - CH2 - CH2 - CH2 - COOH                         CH3 бета    |альфа СH3 - С - COOH            |       NH2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)диметиламин 2)диметиламинопентн 3)глицин