Дать объяснение афоризмам Козьмы Пруткова. 1)Никто не обнимет необъятного. 2)Говоря с хитрецом, взвешивай ответ свой. 3)Достаток распутного равняется короткому одеялу: когда натянешь его к носу, обнажаются ноги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нет столь великой вещи, которую не превзошла бы величиною еще большая.
Гость
2) Нужно осторожно говорить с людьми, ведь они могут обернуть твои слова против тебя же. 3) Распутному всегда мало: если у него прибавится в одном, то ему станет не хватать в другом. И так бесконечно.