Дать определение факторам Воздействубщим на животных . Привести примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
климат(сезонные миграции)антропогенные факторы(загрязнение окр.среды или уничтожение сред обитания животных ведет к переселению или гибели видов) Если факторы влияющие на развитие животных тогда: Наследственные заболевания Внешняя среда Человеческая деятельность