Найдите способ прочитать пословицы. Запишите их в ответ вместе с переводом. 1) AC TIO NSS PEA KLO UDE RTH ANW OR DS 2) EMO HEK ILE CAL PO NS IER EH

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Actions speak louder than words. (здесь неправильно паузы между словами) поступки говорят громче слов. судят по поступкам(делам),а не по словам. Here is no place like home. (читать надо с конца) В гостях хорошо,а дома лучше.