Дать определение понятию " девиантное поведение человека" и привести примеры такого поведения! Помогите чуваки)ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 8 КЛАСС
Дать определение понятию " девиантное поведение человека" и привести примеры такого поведения! Помогите чуваки)
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 8 КЛАСС
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведение, не соответствующие социальным нормам (правилам, регулирующим поведение людей в обществе).
Пример: курение в общественном месте, нецензурная брань, алкоголизм и др.