Дать определение удобрения навоз помогите плизз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навоз – органическое удобрение. Состоит из экскрементов сельскохозяйственных животных, обладает характерным запахом. Иногда применялся в качестве топлива, для производства бумаги
Гость
Навоз - органическое удобрение состоящее из экскрементов животных. Обладает характерным запахом и консистенцией. Получается в результате ферментативной и микробиологической переработки фуража и других кормов организмом животного.