Дать развёрнутый ответ на вопрос , чему учит роман Поллианна ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой книге Полианна помогала своей радостью многим несчастным людям. Даже научила радоваться жизнью давно больную лежачую женщину. А черствое сердце тети тоже постепенно оттаивало. Эта книга коротенькая, маленькая, но очень содержательная и полезная!Книга учит жить в радость