Дать согласие,проявлять интерес,завязать дружбу,приходить в восторг,возгладить надежду,вести переписку,испытывать тревогу.   Замените каждое словосочетание близким по смыслу глаголу неопределённой формы (Что делать?Что сделать?...

Дать согласие,проявлять интерес,завязать дружбу,приходить в восторг,возгладить надежду,вести переписку,испытывать тревогу.   Замените каждое словосочетание близким по смыслу глаголу неопределённой формы (Что делать?Что сделать?) с частицей -ся(-сь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-, ПОДРУЖИТЬСЯ,радоваться, надеяться, переписываться,тревожиться
Гость
согласие- подтвердить проявлять интерес- интересоваться завязать дружбу- подружиться приходить в восторг- радоваться возглавить надежду- вести переписку- писать испытывать тревогу-волноваться