Датчиком случайных чисел сгенерируйте натуральное число в интервале от 100 до 900. Найдите трехзначное число, состав ленное из тех же цифр, но записанных в обратном порядке.Прграмма для выполнения Microsoft visual studio C++

Датчиком случайных чисел сгенерируйте натуральное число в интервале от 100 до 900. Найдите трехзначное число, состав ленное из тех же цифр, но записанных в обратном порядке. Прграмма для выполнения Microsoft visual studio C++
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include using namespace std; int main() {   srand(time(NULL));   int a = rand() % 800 + 100;   while (a % 10 == 0)     a = rand() % 800 + 100;   cout << a << endl;   int b = (a / 100) + (((a % 100) / 10) * 10) + ((a % 10) * 100);   cout << b << endl;   cin.get();   return 0; }