Давая выход накопившемуся негативу(что в общем-то нормально), вы делаете это ..осознанно и ...творчески? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негатив существует, и это нормально. Накапливать его - для меня ненормально. Порог терпимости негатива у меня очень низкий, поэтому избавляюсь быстро. Иногда осознанно, иногда нет, - через приятные мелочи типа что-нибудь испечь, купить кому-то или себе подарок, сходить на прогулку за город. Этого как-то хватает...
Гость
да я просто матерюсь)) ) по сравнению с некоторыми делаю это творчески
Гость
Очень творчески!! ! Вырезаю фотографии врагов, ставлю в рамочку, вешаю на стеночку, привязываю иголочки к пёрышкам и начинаю кидать в портретики!! ! ООоооочень успокаивает! :-)
Гость
И не осознанно, и не творчески. А как можно творить от избытка негатива или размышлять? Это же война, не меньше! Я просто лежу, иногда лежу и смотрю кино, иногда лежу+смотрю кино+ем чаво-нить :) Пока не подобрею вобщем:)
Гость
Именно осознанно - аллюминиеву миску с силой бью об пол и все становится так хорошо