Почему у меня пропало чувство к матери? как снова к маме привыкнуть?

Почему у меня пропало чувство к матери? как снова к маме привыкнуть?В последнее время, я отвыкаю от неё. И отвыкла очень сильно.
т.к. она живёт у моей сестры.
такие обстоятельства.
И я вечно переживаю за неё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама приедет и все встанет на место... чувство никуда не делось.. . А то что Вы за нее волнуетесь ...говорит именно о Ваших чувствах.. . правильно Вас мама воспитала...
Гость
Зачем переживать? Она же у сестры или сестре не доверяешь? мать больная?
Гость
Какое чувство вы имеете ввиду? вы её перестали любить, потому что она живёт не с вами?
Гость
Ни пропало, раз переживаете! Вы лЮбите свою маму на расстоянии...