Если это есть - это есть. Нет смысла закрывать на что-то глаза..Но есть ли смысл быть ТАК недовольным этим? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менять! Попробовать поменять все, устроить экстремалку, вновь попробовать рассмотреть - откуда? почему? зачем? почему меня это задевает? Если мы неравнодушны ( отталкиваемся или очень притягиваемся) к чему-то, значит имеем с явлением однородность! Вполне возможно, - изменять себя!
Гость
как ТАК, до сыпи на спине что ли?) ) быть довольным всем на свете - идиотизм, как впрочем и ссать кипятком по поводу вещей, которые ты не способен изменить
Гость
Нет смысла быть недовольным чем-либо, так как любая ситуация даётся человеку для его роста. Нужно жить полноценной жизнью, не отвергая ни одной её грани, ведь зерно истины есть во всём и нужно стремиться его найти.
Гость
По крайней мере свою позицию высказываю, а там уж кто как хочет так и истолкует... Недовольна я или как...
Гость
Как-Так ?! ))