Давайте прыгать за планкой общей толпы а кто не допрыгнул тот лох машину не купили тожк лох?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное что человек чувствует внутри себя. к сожалению мы забыли, что некогда на руси даже сильные мира сего преклонялись перед людьми духовно богатыми, хотя и нищими в материальном плане. и перестали мы понимать, что духовно богатому человеку не нужны материальные подтверждения . они нужны как раз духовно нищему
Гость
Не мучьте себя такими глупостями: лох, пацан. Это муляж, а не ценность. Совершенствуйте себя и все придет.
Гость
зачем стремиться к временным удовольствиям ввиде машины, особняка и др ерунды Нагими в мир пришли мы, нагими и уйдем, что только наживать себе богатства
Гость
Пацан тот, который за своими словами следит, и отвечает за свои слова.
Гость
следи за общей дорогой превратишся в скетальца
Гость
не суди по себе не судим будешь