Давайте убьем Люцефера? надоел уже!! у меня есть револьвер Сэмюэля Кольта, думаю подойдет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Револьвер не подойдёт. Оружие против Дьявола (щит-вера в Бога, меч и шлем-Слово Бога, и БРОНЯ ПРАВЕДНОСТИ))) Вот это подойдёт в борьбе с Люцефером. (((облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, всё преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого, и шлем спасения возьмите и меч духовный, который есть Слово Божие)) К Ефесянам глава 6.стих 11-17..Евангелие.
Гость
ФСБ уже выехало
Гость
Знаете, его пули наши не берут)))))))))) ) А вот если изменить свой характер и поступки на благочестивые-то Люцифер сам уйдет, даже револьвера не надо)
Гость
А на чем тогда будет строиться вера? Ведь это развал всех религий!
Гость
Давайте, только молитвой может и сможем!!!!
Гость
Смысл мироздания рождается в борьбе темного и светлого, плохого и хорошего, бога и дьявола. Праведность находиться ровно посредине. Это и есть мера. Свет виден только в темноте... Если убрать темноту не будет и света....
Гость
Только абсолютно безгрешный может от него избавиться.
Гость
Мне он не мешает. . Он мешает христианам...
Гость
не надо недооценивать его.. . он ведь бывший Ангел, Если не Архангел....
Гость
....пожалей бога, чё он делать то будет?... против кого воевать??
Гость
Это только Богу под силу, так как он безгрешен. Может убить только абсолютно безгрешное существо.
Гость
кольт? не, в этот раз он нас не прировняет ...не получиться его ...только духовное оружие)
Гость
не вы рожали, не вам и убивать.
Гость
а как там насчёт зла внутри
Гость
Если мы убъем Люцифера, у нас будут проблемы с Богом. Это раз. Во вторых, кто будет искушать верующих? Без дьявола вся система рухнет.
Гость
Хорошая идея) Давно пора!
Гость
"Свято место пусто не бывает", придёт другой.