Дай характеристику каждому предложению. Прочитай с нужной интонацией.1. Как тебя зовут?_____________2.Что вы здесь натворили?!________________________________________________3.Хорошо осенью в лесу!______________________________...

Дай характеристику каждому предложению. Прочитай с нужной интонацией. 1. Как тебя зовут?_____________ 2.Что вы здесь натворили?!________________________________________________ 3.Хорошо осенью в лесу!___________________________________________________ 4.В небе погасла последняя звёздочка.________________________________________ 5.Проходите пожалуйста.______________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вопросительное 2) восклицательное( сомневаюсь) 3) восклицательное 4) повествовательное 5) повествовательное если помогла нажми спасибо!