Дай характеристику предложения Стёпа кинулся к сестре и схватил видео

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стёпа(сущ. подлежащие:одной чертой подчеркни) кинулся (глаг. сказуемое: двумя чертами) к сестре( сущ. обстоятельство: подчеркни пунктиром с точкой) и (союз. в кружочек выдели) схватил (глаг. сказуемое: двумя чертами) её ( местоимение. дополнение подчеркни пунктиром). (повеств.,невоскл.,простое,распр., двусост.)